houndfre | 2014-09-29 21:16:46

Консультация

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. На протяжении нескольких дней каждый вечер появляется головокружение, головная боль, лёгкая тошнота.

Ответы врачей 5

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Пожалуйста Еще воды пейте побольше - перед каждым приемом пищи.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Поэтому я вам и написала ответ и спросила про питание
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Почему вы не указали их все, если вас еще что-то беспокоит? Была ли травма головы? Были ли кровопотери?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
И все? вам не хватает питательных веществ для всех процессов организма. Все, что вы описали больше похоже на голодный обморок, поэтому и спросила про еду
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Что кушаете? Какой режим питание?