Здравствуйте у меня к вам вопрос у меня каждый меся нормально и вовремя бывают месячные...

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Я чувствую что забеременила и как у беременной женщины идут процессы и уменя также и живот нимношка рост но у меня не остоновились месячные каждый месяц у меня бывают месячные и у живота чувствую на правой стороне чтото как сердце биение бьются на животе хочу знать что это зарание спосибо большое вам Нет Нет

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Месячные бывают при беременности, редко но такое возможно. Но сердцебиение можно ощутить, после 4-5 мес. беременности и то не всегда. Обратите внимание на кишечник, что кушаете и тд. Для уточнения беременности - сделайте тест на беременность