fag | 2014-09-30 08:42:30

Правый глаз

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Добрый день, У меня уже много лет болит верхная часть правого глаза. Был у офтальмолога и лор врача. Прошел все иследоавание. Все норьмально. Сказали пойди к невропотологу. Сделал МРТ головы и там написано про гипофиз, про глаз и тогдали. Написано что морфология и форма глазных яблок норьмально. Офталмагическая структура и трайектория нервов не изменена, не нарушена. Одним словом все нормально. Сейчас невропотолог говорить надо сделать отдельно многоспиральный КТ орбит глаз. Если в МРТ все написано какой смысл заново сделать КТ орбит? Заранее благадарю

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
мрт не всегда дублирует КТ : если нам больше нужно увидеть костные структуры, то предпочтительнее КТ , если сосудистые, то МРТ Поэтому правильнее уточнть у врача цели КТ , а не отказываться голословно
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Эти методики помогут дальше выяснить причину боли в вашем правом глазу. То обследование, что вам проводили не выявило причину боли, поэтому треуется дополнительное.