3793656 | 2014-10-01 11:00:09

Сыпь на лице - причины

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Полтора месяца назад появилась сыпь на лице (косметолог назвала камедонами): белые подкожные прыщики, без воспаления(появилось немного после чистки у косметолога),в основном на висках, меньше щеки, под ушами и лбу. Косметолог посоветовала обратится к эндокринологу. Ранее, обращаясь к терапевту - подозрение на холицестит (шарик на кисти, остеоходроз, слабость). Что это можно быть, к кому обращаться и какие анализы нужны для определения причины всех нарушений в организме? Спасибо Псориаз, остеохондроз,2 мес назад была аклиматизация (поездка в Крым), непонятных шарик на кисти руки, стресс

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вначале обратитесь к терапевту исключите заболевания ЖКТ.