ilhomaka | 2014-10-01 12:46:09

Арахноидальная киста задней черепной ямки

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Боль в задней части голова Здасвствуйте докто! Меня зовут Илхом. 29 лет. Мне поставили дигноз: «Арахноидальная киста задней черепной ямки» Срединные структуры не смещены. Бокове желудочки симметричны, обичной формы, не расширены. Третий желудочек - 4мм. Сильвиев водопровод и четвертый желудочек не изменены. Субарахноидальное пространство локально кистозно-расширено в задней черепной ямке ретроцеребелярно размерами 2,6 Х 1,9 без сдавления окружающих структур. Цистерны мозга без патологических сигналов. …… ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Арахноидальная киста задней черепной ямки Не была никакая травма. Голова часто сильно болит, при голодание, под сквозняк, Основном задней часть и иногда потеет во сне Год назад заболел гриппом Врач рекомендовал принимать Мексидол (внутри вена по 5мл 10 дней), Лидаза (в.м по 2мл 10дней 2мл), Стекловидное тело (в.м по 2мл 10дней 2мл) . Разве эти лекарстви рекомендуется на такую болезнью. Я все принимал, как сказал врач. Во время лечения моё состояние стал более хорошее, но после окончание лечения опят боль вернулась. Врач сказал: «Боль скоро уходит». Уже прошло 15 ден. Но боль ещё ест.

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
делать поклоны с выдохом - медленно! Прилив -отлив - уменьшит боль. Я предлагаю иглоукалывание что бы восстановить правильную энергетику в затылке. киста у вас была всегда, она обострилась после гриппа! это не беда с ней можно жить всю жизнь 005 490 29 44