andreyrus | 2014-10-05 00:07:25

Точки и пятна на месте удаления родинки

Пол: мужской. Возраст: 24 года. После осмотра в частной клиники было решено удалить 5 роднок на спине.2 из них были большие,а 3 другие выпуклые. вечером в тот же день после удаления родинок лазером,отклеил пластырь и увидел на месте удаления черные точечки,а на другом месте удаления темное пятно. фото сделал через сутки после удаления.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
это нормально, там же сожженая, по сути, ткань дайте зажить спокойно