lady.vasilyok | 2014-10-09 06:14:21

отцу поставили диагноз рак легкого 4 степени с метастазами в головном мозге..

Пол: женский. Возраст: 37 лет. ..Никакой терапии не проводили,обследовали и выписали домой,через месяц рекомендовано обратиться на консультацию к хирургу онкологу...ему с каждым днем все хуже,ходить почти не может,пищу организм почти не принимает...что делать?смотреть как он медленно умирает??? в конце июля удалили опухоль мозга(эпендимома),рекомендована консультация радиолога.Перед назначением радиотерапии нужно было сдать анализы,на флюорографии обнаружили что то в легких, почти месяц выясняли что это,были и в тубдиспансере и у инфекционистов,самостоятельно сдали кровь на онкомаркеры,со всеми результатами пришли в онкодиспансер,там положили на обследование..

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нужно проводить лучевую терапию на ложе опухоли. Идите на консультацию радиолога.