Сильный зуд во влагалище уже 2года, а также в прямой кишке(такое ощущение что там кто-...

Сильный зуд во влагалище уже 2года, а также в прямой кишке(такое ощущение что там кто- то ползает). Здавала анализы на глисты-не найдено.По-женски всё нормально(здала все анализы), анализ на сахар- 2,9. Во влагалище было загноение, признали фурункулёз. Пила сильные глистогонные таблетки-ничего не помогает, зуд продолжается. Лечилась народными средствами и тоже без толку.Что вы мне посоветуете? Как мне быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Неблагодарное это дело лечить заочно. Даже не знаю какого Вы возраста и связано ли это с сексуальной неудовлетворённостью (диспареуния), месячными, климаксом, запорами, мнительностью и т.д. Однако попробуйте принимать гомеопатические препараты: сульфур йод и амбра гризеа в 30 потенции по 6 крупинок под язык до еды за 20 мин. одни утром, другие вечером в течении 1 месяца.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.