Добрый день! Я в отчаяньи

Добрый день! Я в отчаяньи! Помогите, пожалуйста! У меня что-то творится с памьятью! Я ничего не могу запомнить! То, что учили на занятии 2 назад, все забываю! Ничего не могу удержать в голове. Началось такое состояние 3 года назад. До этого у меня была отличная память! Но потом пережила сильный стресс, у меня неделю была жуткая головная боль, нчиего не помогало. А потом прошло. Но с памятью начались проблемы. Начались периодические сильные головные боли, намного труднее стало сосредоточится. работа тяжелая, нервная. Приходится учить новое, а не могу запомнить! Впечатление, что в шкаф пытаюсь затолкнуть какую-нибудь вещь, а она выпадает. при большом усилии подержиться чуть-чуть и выпадает. Что со мной??? Кто может помочь? Что мне делать??? Помогите, пожалуйста! Чем дальше, тем хуже!!!

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Valentina, а может лучше к невропатологу или психиатру обратится?!