nika31.10.88 | 2014-10-16 13:01:53

Доктор

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здрайствуйте доктор.Я была где то 1 год назад у врача и мне поставили диагноз Невроз.Доктор прописала один препарат который стоит бешеных денег а у меня на это возможностей нет.У меня проблемы со сном на все реагирую остро.всякий шум меня раздражает.Вы можете мне посоветовать что мне можно принимать заранее благодарю Невроз Лечение не было

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
зарядка йога и закалка по Иванову я иглотерапевт 095 490 29 44
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, к сожалению, корректную медикаментозную терапию возможно назначать только после объективного неврологического осмотра. Можно порекомендовать седативную терапию неспецифического действия ( глицисед, Магне В6, валериана). Прекрасно помогают альтернативные методики: массажи, рефлексотерапия, занятия с психологом. Не менее важны общеукрепляющие мероприятия: занятия спортом, плавание, нормализация режима сна, питания, труда и отдыха.