mshopengauer | 2014-10-16 14:56:50

рябь в глазах, боль в висках, немение рук, губ

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Добрый день . Мне 40 лет. Приступы у меня начались с конца 2010 года и повторяются где то 1-2 раза в год. Были ещё в детстве лет в 14-16 пару раз. Сначала пропадает потихоньку зрение , мутнеет в глазах (рябит, появляются 'мушки'). Затем появляется чувство онемения в пальцах. Потом немеют губы и язык. Затем начинает очень сильно болеть голова в висках. При этом сознание как бы заторможено ('голова тупая, не варит'). Бывает забываешь названия предметов, имена, как буд-то в пространстве каком-то. Единственное, от чего мне становится лучше - Сон и то не 100 %. Не знаю, что делать и как вылечиться, а самое что ужасное даже не знаю что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ (. Я был у невролога, оккулиста, делали ЭЭГ ,посмотрели дно глазного яблока ничего не обнаружено.

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
эпи -подобный приступ - имею авторскую методику лечения - в точки головы микродозы церебролизина - рассасываются спайки и иглоукалывание 095 490 29 44