fatikh1994 | 2014-10-18 01:14:38

тест на выявление наркотических средств

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 181 , вес 92 кг. Две недели назад совсем не много курил марихуану, сделал максимум две затяжки (даже может 1,5). Мне предстоит сдавать тест мочи на выявление наркотических средств и я опасаюсь, что следы марихуаны могут быть найдены! Период от курения до теста , примерно 30 дней. Скажите пожалуйста, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО Я НЕ ПРОЙДУ ТЕСТ? (Тест скорее всего на полосках)! Тест буду сдвать в Малайзии , а там очень суровые законы косательно травки, поэтому нуждаюсь в вашей помощи! Буду очень признателен Вам за ответ! Всего хорошего!

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
1.Потому что озвученный Вами срок с лихвой перекрывается сроками чувствительности современных методов детекции метаболитов наркотиков.2. Некоторые антибиотики - да, могут.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Весьма высока вероятность.