t@riel | 2014-10-19 11:30:10

здравствуйте,

Пол: мужской. Возраст: 33 года. отсутствие аппетита, боли в живаоте здравствуйте, каждый месяц сдаю анализ на ПЦР... количестве вирусов изначально было 990, потом при применении интерферона стало 850... через два месяца показатель увеличился на 159800... насколько опасно такое резкое увеличение количества вирусов. Уже нету аппетита и теряю весь. интерфероны 2 месяца

Ответы врачей 2

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Пишите мне на почту [email protected]
Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Здравствуйте боли в животе вы те ли мне загадать ребус? Какого вируса? От чего вы лечитесь? Кто вам назначал лечение? Кто его контролирует?