vera25 | 2014-10-20 03:22:51

Здраствуйте!В крови обнаружены : цитомегаловирус IgG 1,1/1,9 + токсоплазма IgG 1,1/ 8,4 + можно...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Впервые слышу наверно о таких болезнях как токсоплазма..и цитомегаловирус впоследние лет 5 из серьезных болезней только пневмония была и пансинусит..болею редко раз в год простуды..откуда взялось тогда это.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Определить можно приблизительно И только по нескольким посл дам которые сделаны в одной лаборатории Это не болезнь Это ваши антитела к возбудителям Для диагноза 2 цифры - это мало Нужен осмотр врача и дополнительные исследования Для ваших близких это не опасно Если собираетесь беременеть - нужно контролировать эти показатели