Здравствуйте доктор!Хотела задать такой вопрос, моему мужу 24 года, у него есть проблемы с речью,...

Здравствуйте доктор!Хотела задать такой вопрос, моему мужу 24 года, у него есть проблемы с речью, тянется, конечно, с детства, хотела помочь ему своими силами, но не получается. Проблема заключается в следующем: он очень быстро говорит и проглатывает окончание слова, получается эффект "бубонения". Дефект очень мешает ему в жизни. Еле убедила его, что проблема есть.Подскажите, что в этом случае делать, меня больше интересует очная консультация. К кому можно обратиться. Думаю, месяц специализированных упражнений ему поможет. Очень прошу помочь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Очная консультация возможна, позвоните мне 411-26-56, чтобы договориться.