AnnaDen | 2014-10-20 13:51:39

Диффузное увеличеник

Пол: женский. Возраст: 27 лет. «Добрый день. Три месяца назад делала УЗИ щит.железы. Сейчас немного беспокоит. Сделала повторное УЗИ объем щит.железы 13,2 см.куб, ранее (06,2014) был 11,2. УЗ признаки диффузное увеличение, структурные изменения паренхимы щит. железы. Увеличены л/узлы в подчелюстной области размерами 1,5х0,93 см. УЗ признаки Лимфоденопатия неясного генезиса. Что мне дальше делать? К кому обращаться?»

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4св, АТПО. также обратитесь к ЛОР врачу.