Владислава_Олеговна | 2014-10-21 21:46:54

Геморрагический васкулит

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Болела геморрагическим васкулитом, кожно-суставная форма, летом 2014 вроде как вылечила, а диета все равно нужна, потому что, сыть появляется от малейшего неправильного питания..... Почему так и что делать?? Болела ГМ с июля 2013......

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если сыпь появляется от неправильного питания, то такой диагноз как геморрагический васкулит - под большим вопросом. Поэтому васкулит следует подтверждать или исключать путем проведения серьезного обследования и системы гемостаза, и иммунитета. Валерий Вознюк.