oksana19812014 | 2014-10-25 23:26:27

антибиотики...

Пол: женский. Возраст: 32 года. Сейчас пью 5 день антибиотик амоксиклав курс мой 7 дней, скажите пожалуйста могу ли я выпить капсулу флюкостата? очень мучает молочница расчесала уже все больно даже! или терпеть 2 дня??????? спасибо заранее!!!!!!!!! сейчас у меня затяжной бронхит поэтому пью антибиотик.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Можете выпить Лучше потом еще пропить курс пробиотиков для восстановления микрофлоры