shcherbatyy | 2014-10-26 22:04:05

Ревмотоидный артрит. ХПН-4ст. ПГД

Пол: женский. Возраст: 33 года. 8 лет жена болеет ревматоидным. В мае 2014 начались проблемы с давлением. Лежали в Киевской областной (нефрология). Стало немного легче. С сентября по сегодняшний день на стационаре в Белой Церкви. Долечились до того, что уже на диализе. Точного диагноза нет по сегодняшний день. На Вас последняя надежда. Как и где к Вам Можга попасть на приём. Помогите. Ревматоидный артрит. Базисная терапия, 2013 год принимала биологическую терапию Актемра.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
тел офиса, где я принимаю 044 2846897