pav.dolgin | 2014-10-26 22:23:56

привыкание к препаратам (болезнь Паркинсона)

Пол: мужской. Возраст: 76 лет. ухудшение самочувствия Мужчина 76 лет. Диагноз болезнь Паркинсона поставлен 18 лет назад. Принимает: Мадопар 250 мг - 2 таб. в сутки; Мирапекс 1мг – 2 таб. в сутки; Мидантан 100 мг – 1,5 таб. в сутки По данной схеме принимает лекарства 3 года. Возможно, возникло привыкание к препаратам, идет ухудшение самочувствия. Вопрос следующий: Больной проживает в дальнем Подмосковье. В районных поликлинике и больнице невропатологи не владеют досконально особенностями болезни, руководствуются при назначении лечения выпиской из НИИ неврологии от 2011 г. Какую схему можно применить или какие лекарственные препараты заменить и на что? Как при замене препаратов правильно выстроить схему приема? Рекомендации необходимы для построения или изменения новой схемы лечения по месту жительства. Если будет замена препаратов, то будет проводиться под контролем врача. Заранее благодарны за ответ.

Ответы врачей 1

442
Болсун Владимир Васильевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
принимать имбирный чай и свежим имбирем натереть макушку
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.