maloyyy90 | 2014-10-27 14:58:13

гипергидроз

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Добрый день! Меня беспокоит повышенное потовыделения .Потеет все тело! где-то больше, где-то меньше.Увеличивалась повышенное потовыделения примерно с 17-18 лет (сейчас мне 24), с каждым годом все больше и больше. флюорографию делал 2 месяца назад (устраивался на работу), чисто. Не болел никакими инфекционными заболеваниями, сердце тоже не беспокоит (разве что в детстве ). вобщем я думаю может это проблемы с нервоной системой в последствие ДТП или другого стресса(в молодые года было не мало)? в интернете прочитал что нужно начать с врача эндокринолога. Может что посоветуете? Препараты? Искал Беллатаминал, Антропин и Беллоид, но сказали - 'Это прошлый век, таких сейчас нет'. нет нет

Ответы врачей 4

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вы можете обратиться в частную лабораторию и сказать ,что Вам нужно сдать. А по поводу врачей, то Вам необходимо к неврологу и эндокринологу.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 св,Т3св
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вам нужно сдать анализ крови на Т4св, Т3св,ТТГ.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Кроме повышенного потоотделения что-то еле бе спокоит?