animaissa83 | 2014-10-28 00:09:26

подскажите ,пож-та,о чем могут свидетельствовать такие результаты анализов1.Гликированный гемоглобин 4.54 (4.8-5.9)2.эритроциты 5.55 (4.0-5.0)3.лимфоциты 41.4 (19-37)4.липопротеиды...

Пол: мужской. Возраст: 53 года. усталость ------ ------

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Ваша усталость, о которой вы спрашивали и есть проявление стресса, так как по анализам значительных отклонений нет. Восстанавливайте себя, больше гуляйте, отдыхайте, положительные эмоции - хороший фильм, книга, встреча с друзьями. Ну и подпитайте свой организм витаминами и минералами, чтобы быстрее справиться с последствиями стресса
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Были ли стрессовые ситуации? Погрешности в диете? Заболевания желчного пузыря?