natbb | 2014-10-31 15:45:12

тиреотоксикоз ??

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Добрый день. Узи ЩЖ показало наличие в ней узелков до 0,4см. ТТГ=<0,008 мкОд/мл при референтных 0,4-4,0. Т4 вободный=17,3 пм/л при диапазоне нормальных значений 10-23,2. Поставлен диагноз тиреотоксикоз. На основании мелкого тремора кисти рук и утомляемости. потери веса нет. Обоснован ли такой диагноз ? Спасибо. ОРВИ.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
4 мм это не узелки. Интересуют уровни ТТГ