в 20 нед беремен на краснуху анализы: IgG 63.1 а IgM положительный, в 22 нед...

Пол: женский. Возраст: 36 лет. в 20 недель беременности показатель на краснуху анализы такие : IgG 63.1 а показатель IgM положительный, в 22 неделе - IgG 334,5 а показатель IgM 1,0 (в этот период болею острым гайморитом), в 24 недели - IgG 368,0 а показатель IgM 1,1. Помогите понять. что это значит. никаких признаков краснухи не проявлялось, в детстве краснухой не болела

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Пришлите сканы анализов на краснуху В тч и те, что сдавали ДО БЕРЕМЕННОСТИ