psk-tatiana | 2014-11-03 09:43:12

Добрый день, у супруга болит поясница от физических нагрузок.

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день, у супруга болит поясница от физических нагрузок. К врачу нет возможности попасть, так как в данный момент находится в служебной командировке в зоне СКР. Утром сегодня тяжело было встать - не разогнуться. При ношении бронежилета испытывает боли. Какие препараты можно использовать для снятия болевых ощущений? спасибо

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
лежа на спине - покрутить велосипед, оба колена в одну и другую сторону, прижать колени к груди покачаться.После -закрепить спину , лежа на животе - руки за голову и подниматься вверх как змея. Любая разогревающая мазь
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вначале необходимо посетить ближайшего невропатолога для осмотра проблемного места, а потом дообследоваться и принять решение какие лекарства или процедуры использовать.