Валерий65 | 2014-11-05 11:10:03

Добрый день, Елена Ивановна. У моей жены ( 45 лет полных) вчера ( 04.11.2014г.) темпертура...

Пол: мужской. Возраст: 49 лет. Добрый день, Елена Ивановна. У моей жены ( 45 лет полных) вчера ( 04.11.2014г.) темпертура 35,6 , в полночь поднялась до 38.,3 , сильная головная боль ,ломит зубы,кости,а так же боли в шее. Надо ли давать антибиотики или пока противовирусное? Ставили микроинсульт, но не подтвердился. Сосудистые препараты.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Нет антибиотики пока не нужны, начните с противовирусных. Больше питья давайте