wlad68 | 2014-11-08 02:12:35

Высокое давление

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Давление в 23 года 150/70. Постоянно высокое . Болит голова бессоница. Терапевт направил на анализы. Все в норме кровь кардиограмма идт. Сказал из за образа жизни. Работа стресс Итд . Меня такой ответ не устроил. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
нужно обследоваться дополнительно,в поликлиннике этим не занимаются,выяснить причину повышения давления и устранить ее.дистанционно это сделать невозможно,обратитесь в специализированный кардиоцентр