cvetochek1969 | 2014-11-10 17:48:10

Образование в молочной железе

Пол: женский. Возраст: 45 лет. Добрый день ,мне 45.результатами мамографии были такие Написано на фоне умеренной гиперплазии железистой стромальной ткани и петлистой деформации стромы в левой молочной железе определяется Звездчатой формы образование8 мм С отходящими от него в стороны фиброзными тяжами,что это может быть и насколько это страшно?заранее спасибо за ответ,и просто не знаю что мне делать,в голове одни плохие мысли.помогите ,пожалуйста

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это опухоль молочной железы. Довольно таки маленькая. О характере процесса можно судить лишь после пункционной биопсии.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
если при этом у образования еще и нечеткие контуры и/или есть микрокальцинаты, то обязательно надо выполнить трепан-биопсию образования.