davud01 | 2014-11-10 22:17:05

Рост

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте, меня зовут Давуд, мне 21. Вопрос касается роста, он у меня 175 см.хотелось бы выше. Не знаю закрыты зоны роста или нет, в случае если закрыты, то знаю что ничего уже не поможет, но, я слышал что если висеть на турнике это помогает, то есть рост как таковой не увеличит, но выпрямит позвоночник, что даст 3 4 см. Так ли это? И что значит вытянуть позвоночник, хожу не горбатясь, как все. Выше родителей на 4-5 см.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! В 21 год зоны роста уже будут закрыты. Теория о турнике сущес вует действительно.