kirutka | 2014-11-11 16:16:30

Гнойная ангина

Пол: женский. Возраст: 21 год. Сильные боли в горле и ушах. Иногда затрудняется дыхание.Гнойная ангина. Сильно распухла шея. Спать, кушать и пить невозможно, хотя стараюсь.полоскаю фурацелином и брызгаю тантум верде. Пью Сумамед, осталась одна таблетка из трех, но улучшений вообще никаких, температура скачет от 37,2 до 38,9. Подскажите стоит ли вызывать скорую помощь или обойтись домашним лечением?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно срочно к врачу С уваж, Образцов И.Г.