Здравствуйте, я принимала таблетки от анемии и у меня лицо покрылось мелкими прыщиками, вызыващие зуд....

Здравствуйте, я принимала таблетки от анемии и у меня лицо покрылось мелкими прыщиками, вызыващие зуд. Как можно за короткий срок избавиться от этого.

Ответы врачей 1

Специалист
Если это фллергическая теакция. то поможет лоратадин 1 таблетка в сутки вечером после еды + крем элоком (кратковременно!) 3-4 дня смазывать 1 раз в сутки, а лучше всего прийти на прием, чтобы убедиться в диагнозе