sobolevaanna | 2014-11-12 14:39:16

цистит

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я уже полгода безуспешно лечу цистит. Сдали с мужем анализы – мочу, на бакпосев, мазки на уреоплазму,... микоплазму, гарднереллу, хламидии, Neisseria gonorrhoeae, trichomonas vaginalis. Была обнаружена только микоплазма и гарднерелла, которую пролечила курсом антибиотиков. Но через неделю после приема антибиотиков результат тот же – цистит. Правда по анализам все чисто. Узи почек – все в норме. Только в заключении цистит шейки моч. Пузыря. Анализы мочи – ед.крист.моч.к-ты.Может вы мне посоветуете что-то. Хочу еще попробовать гомеопатию. Так как совсем отчаялась. Спасибо пропила курсов 7 дней, полимик, юникокс, фитолизин. Потом 1 неделю - цистон, фурамаг. После 2 раза фосфорал.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подбор препарата индивидуально - каждому пациенту свой.