katerina.murenko | 2014-11-18 15:16:59

Почему может держатся температура 37,2, если других симптомов нету

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Месяц назад заболела простудой. Лечилась противопростудными, но всегда температура была 37,2-37,4. После 3 дней лежания пошла к врачу: назначил Амоксиклав 875, серрата, муколван. Сказал организм не перегружать. Пролечилась 7-10 дней.Сейчас ситуация повторилась. Соплей и кашля нету, немного болит в груди как при бронхите, температура 37,2-37,4. Могу ли я лечится теме же средствами??? воспалением легких переболела в январе. Лечилась на дневном стационаре

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам показано обследование у терапевта С уваж, Образцов И.Г.