Александра Ильющенко | 2014-11-19 22:40:57

Здраствуйте. У меня на вечер подымается температура 37-37.2 и так может продолжатся неделю,2,3,может и больше....

Пол: женский. Возраст: 18 лет. температура 37. головная боль. жар. операция на щетовидку. операция где-то 6 месяцев назад.

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Это повышение температуры не связано с щитовидной железой. Обратитесь к терапевту.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Какая операция была( Щитовидная удалена вся или нет, по какой причине?). Какой ТТГ ? Что Вы принимаете?