etoia | 2014-11-21 17:12:47

Прошу разъяснить показатели общего анализа крови.

Пол: мужской. Возраст: 54 года. Добрый вечер. Прошу разъяснить показатели общего анализа крови моего отчима (категорически не хочет ехать к докторам, вроде 54 года, но боится). Симптомы, потеря веса (прекратилась), Резь в кишечнике, без каких-то последовательностей. Ничего. Мужик сибиряк. Ничего.

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
По данным анализов необходимо обратиться к эндокринологу , т к вроятнее всего нарушена функция щитовидной железы , не затягивать!, чтобы не довести до декомпенсации и потери трудоспособности !! Удачи!
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте По результатам анализов есть изменения в печени, поэтому нужно дальше обследовать ее, сделать УЗИ брюшной полости. Также есть аутоиммунный процесс в щитовидной железе - с этим нужно бороться, пока не сильно увеличены АТ к ТПО