silverbird | 2014-12-03 16:10:26

Затяжная простуда без симптомов?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. После того, как сидела на сильном сквозняке, через день вечером морозило и бросало в жар. Это было 12 дней назад. Тогда же поднялась температура до 37, потом несколько дней колебалась от 37,2 до 37,5. Ломило кости, общая слабость, сонливость, но никаких симптомов более (ни насморка (хотя есть лёгкая заложенность), ни кашля, ни боли в горле). Сейчас температура 37 - 37,2, к вечеру обычно становится меньше. Симптомы пропали, обычное самочувствие, ничего не болит, иногда бросает в жар только лицо. Скажите, что это было и что это, и простуда ли это? К слову, имеется ячмень на нижнем веке, достаточно давно (около месяца точно, плюс повторное появление). Может ли быть температура из-за него?

Ответы врачей 1

418
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Да, ячмень может давать подобные симптомы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.