natascha40 | 2014-12-04 12:02:29

боль в плече и дискомфорт в подмышечной впадине.к какому врачу необходимо обратиться?спасибо.

Пол: женский. Возраст: 40 лет. боль в плече и дискомфорт в подмышечной впадине два года назад поставили диагноз-лимфоаденоматоз

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
К хирургу.
Лузан Павел Викторович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Адонис»
Телефон: 066 978 55 74, 097 331 50 82
Описаные вами симптомы могут иметь место при многих различных заболеваниях. Необходим осмотр врача, возможно дополнительное исследование. Проводились ли ранее какие то исследования?