katena0055 | 2014-12-10 11:11:23

Помогите, принимала год фуросемид

Пол: женский. Возраст: 23 года. Помогите, я уже год принимаю фуросемид, без него уже не могу, задерживаться вода в организме, плохое самочувствие, отеки всего организма, слабость. Почитала отзывы в интернете как он плохо влияет на здоровье , я хочу привести свой организм в нормальное состояние и полностью отказаться от него. что делать? как пережить плохое состояние

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Сдайте анализ крови на ТТГ.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! С какой целью Вы принимаете фуросемид? Какие показатели сахара крови, калий,натрий в крови?