abilardo | 2014-12-10 11:31:12

Покалывает живот то слева то справа (как буд-то тянет)

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здраствуйте. Около 2 недель назад после приема пищи ( пирогов и торта ) у меня очень сильно заболел живот, и до сих пор с переменным успехом болит. Неделю сидел на каше + ничего острого ( не болело ) щас сного болит. Последнее время чаще хочу в туалет (по маленькому). Это аппендецит или почки? Просто немогу понять, слевой стороны в основном покалывает + справа иногда как буд-то тянет, неприятные ощущения. Вот очень надеюсь как бы это с камнями не было связанно((( Заранее благодарю. И подскажите что надо делать?Кстати нету температуры и рвоты если что, просто покалывания то слева то справа. Ничем не болел. Если конечно мы не берем сразу как я родился. Перед этим всем я ходил Донором (прошол уже год) + В этом году летом проходил все обследования , ничего не нашли. Здоров как бык сказали.

Ответы врачей 1

Череватская Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинский центр «Айрис лайф»
Телефон: (097) 367-54-68
Нужно проконсультировать Вас и разобраться в Ваших проблемах. С глубоким уважением Е.Ю.Череватская