yfhrjvfybz

Пол: женский. Возраст: 34 года. Дочери 16 лет. Сначала она себя резала, потом я узнала что у неё склонность к суициду, вчера я узнала что она около года уже как наркоманка. Курит и пьёт. С виду очень приличный, застенчивый и стеснительный ребёнок. Задыхается, 1 раз немели ноги, может по несколько суток не спать. Постоянно слабость. Понимаю что советом тут не обойтись. Куда можно к Вам прийти на полноценную консультацию. Сколько будет стоить. Спасибо. - -

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Всё зависит от того где Вы живете, в какой стране и в каком городе.