betasata | 2014-12-14 22:36:52

Ударилась пальцем ноги.

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте, пол часа назад сильно ударилась пальцем ноги (вторым после большого). Опух, болит так, что не могу ходить, когда пытаюсь согнуть появляется резкая боль в фаланге пальца.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Если боль и отёк не уменьшается - надо делать рентген снимок.