betman215 | 2014-12-15 22:06:07

Психоорганический синдром.как мне лечится

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Я стал как овощь.на комисии врачей психиатров , мне давали предварительный диагноз написали так:виявляє ознаки астеничного варіанту психоорганічного синдрому, внаслідок органічного ураження ЦНС комбінованого генезису.потом где-то через год, когда стало не вмоготу я добровольно лёг в П.Н.Д но там меня лечили и от дипрессии и еще от чего-то .потом дали 3-группу и на писали 'загальне захворювання' а лечили меня эппилипталом он мне помогает но только как-бы снимает немного симптомы. Но только перестаю его принимать как начинается кошмар и последнее время препарат слабее стал действовать я пью по 0,5 утром если увеличивать дозу становлюсь каким-то странно- весёлым, но потом пропадает сон сплю до 5утра а потом прям подскакиваю с постели, а когда не досыпаю страшно болит голова и всего выламывает ,тянет ноги.очень плохо тогда.На ночь принимаю половину от 0,25 азалептол.Не знаю зачем всё это написал, но всё-таки может что-нибуть посоветуете, пирацетам я пью постоянно, мне кажется он мне помогает, но можна его пить всё время? Может ещё что-нибуть подскажите? Много всего. В стационаре.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Лечение психоорганического синдрома дело непростое и требует индивидуального подхода с учетом текущей симптоматики, анамнеза заболевания, анамнеза жизни, данных патопсихологического исследования. Ничего этого в Вашем описании не содержится. Поэтому, давать рекомендации, даже общие, невозможно. Обсудите с лечащим врачом назначения азалептола, т.к. антипсихотические препараты могут не совсем благоприятно воздействовать на динамику органических расстройств.Всего наилучшего. С уважением, Герасименко Андрей Иванович - психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев). Сайт: https://sites.google.com/site/agerasimpsy/. Консультации очные, видео- или аудио- (скайп - agerasim1969, фейсбук - https://www.facebook.com/andrew.gerasimenko.35, гугл+ - google.com/+АндрейИвановичГерасименко, liveexpert.ru - http://www.liveexpert.ru/e/agerasim), телефон (+380 44 3316427 или +380 67 2727914), вайбер (+380 96 1247278), почта ([email protected])."
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Увы :-(( ВИРТУАЛЬНОЕ назначение психотропных препаратов или коррекция медикаментозного через экран монитора" ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЮТСЯ!!