Здравствуйте, подскажите можно ли бициллин 3, 11мл. ставить три дня подряд ? он ведь...

Пол: женский. Возраст: 24 года. дискомфорт в грудной клетке, не хватка воздуха, насморк. Эрозивный дуоденит, рефлюкс-эзофагит, затяжной бронхит., гайморит. Амписид в/в, 5 дней. фамотидин месяц. амоксициллин, по 1000, 5 дней. Азитромицин, 3 дня. Цефтриаксон 5 дней.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Не совсем понятно, почему назначено так много антибиотиков, тем более при эрозивном гастрите и затяжном бронхите. Цель гирудотерапии? Можно, конечно, ее использовать, но для повышения эффективности только после антибиотикотерапии.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте можно