Александр Н | 2014-12-22 03:03:27

Здравствуйте! Как вызвать отрыжку? Сильно давит на кадык и горло , что просто тяжело дышать....

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Недавно лежал в Мурманском Диагностическом Центре с диагнозом 'синдром панических атак'. Заключение написали 'Остехондроз шейного отдела'. Что шея болит и спина я уже привык, не так беспокоит. Меня беспокоит что так зажимает в горле, что дышать трудно. Отрыжка в некоторых случаях помогает. Даже сейчас пока пишу, у меня это происходит. Но это не каждый день. Просто когда совсем так плохо, что делать? Высылаю копию заключения, вам будет понятнее. С уважением, Александр!

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Нужно заниматься позвоночником, а не вызывать отрыжку. сходите к остеопаты, мануальному терапевту, чтобы поставили позвонки на место. Сделайте курс массажей.