helensic | 2014-12-30 10:33:40

У ребенка 7 лет, атопический дерматит , помогите

Пол: женский. Возраст: 34 года. У ребенка 7 лет, атопический дерматит - сыпь по телу,зуд. Сейчас обострение, такого обострения не было 5 лет, мы лечимся у гомеопата, пропили силицею 3 недели но все впустую, я в отчаянии ребенку нужна помощь а ничего не помогает, может нас не правельно лечат, сменить гомеопата пропили силицею 3 недели и 1 прием был кальций карбоникум но все впустую, сыпь не утихает, сыпь на руках, ногах, на животе - чешется.последние 5 дней пошло на лицо, - крясные сухие пятна, вокруг глаз -красная кожа, но не чешется и не сухая - просто как алергическая реакия

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Реакция обострения может быть. Может быть реакция гиперчувствительности - обращайтесь к лечащему врачу.