Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "бороться" с сильно "блестящим" носом (такое впечатление, что его отполировали

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "бороться" с сильно "блестящим" носом (такое впечатление, что его отполировали!)? Кожа на лице жирная и ухаживаю за ней соответствующим образом: утром пенка для умывания, гель, лосьон (все для жирной кожи), вечером также наношу соотв. крем, из средств макияжа наношу тональный крем и пудру. А нос все блестит, да так, что приходится пользоваться пудрой чуть не каждые пол-часа! Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам просто не подходят препараты, которые Вы используете. Можете записаться на консультацию к нам в центр (30 гр), принесите свои средства и все откорректируем, хорошо бы пройти курс химических пилингов на основе фруктовых кислот