kralyan | 2015-01-02 23:16:09

половой герпес

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. У меня иногда после полового акта на члене появляется что-то вроде герпеса, на коже ствола, примерно на середине или рядом (на головке или рядом нет). Бывает что я чувствую в этом месте натирание во время секса и в этой области появляется покраснение, а через 12 часов примерно проявляются маленькие пузырьки в кол-ве 3-7 штук, диаметром 0,5-1мм один пузырёк. Спустя сутки полтара они все становятся примерно 1мм в диаметре и через 2-3 суток лопаются в хаотичном порядке и далее ранки заживают спустя 2-3 дня. В один большой волдырь не объяденяются. Пузырьки могут принимать линейную форму либо окружности, как угодно и промежуток между ними 1-2мм. Прошу помочь, т.к. здешние врачи говорят, что я просто натёр или ничего конкретного не говорят, мазь выписывают противовирусную и всё, один сказал в марганцовку окунуть этим местом и т.д. Брали соскоб ничего не обнаружили. Я уже устал безуспешно ходить по врачам. Болезнь проявляется от нескольких раз в месяц до 1 раза в несколько месяцев. Сейчас у меня появилось высыпание в области лобка параллельно половому члену, но на этот раз высыпание сгруппированное и как единный волдырь, диаметром 5-6мм вся область поражения, это 2 или 3 раз за весь период болезни. Болезнь на протяжении 7 лет. Прошу помочь! Хотя бы на что сдать анализы или как определить что это конкретно. Спасибо!!! Герпевир не помогает.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь врачу при обострении. При частых рецидивах иногда помогает герпетическая вакцина.