eivanov94 | 2015-01-06 13:27:45

Проблемы с сердцем

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здраствуйте, я вчера всю ночь не спал, готовился к экзамену, сразу пошёл на него, там немного понервничал, написал его, а когда пришёл домой и сел на диван, то почувствовал, что дыхание начало прерываться и сердце замирает в этот же момент, буквально на секунду. Сразу появилась тревога в сердце. Когда лежу или сижу, то постоянно это мучает, а когда в стоячем положении, то проскальзывает изредка совсем. Хотел бы узнать, может это из-за нервов или всё таки лучше обратиться к врачу в больницу для анализа. Я не уверен, что это может быть сердце, так как, когда проверялся в последний раз, всё было идеально.(было 3 года назад).

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Лучше пойти проверится к врачу, сделать ЭКГ.