turboulitka | 2015-01-09 16:22:48

Набор веса

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте! С рождения я был полным ребёнком, как стукнуло мне лет 10 я потерял свой вес. Я стал худощявого телосложения. Но я зато вырос. Все говорили что к 18 поправишься,ведь у тебя переходной возраст. Но вот уже мне 22 года а вес так и встал на 55-57 кг. От военкомата меня отправлял терапевт на дневной диспансер 3 раза бывал там каждый год. Делали мне там : Экг, СИП тест, кал,мочу сдавал, кровь, лампочку глотал и ещё что-то. Врачи говорят ты здоровый . Мне это не нравится и я решил записаться в тренажёрный зал, занимался и купил за одно протеины и гейнеры..(белковые и углеродные коктели) Ни чего не помогло набираю вес до 58 и мигом сбрасываю до стабильного 55 кг. Что делать не знаю! Можете мне помочь? Ломал руку, редко когда болею. Бывает тумпература поднимается но через день или два уже нету.

Ответы врачей 7

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
значит нужно поработать над стрессовыми ситуациями
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
вам нужны белки, углеводы - будут способствовать набору жира, а не веса
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
проверить щитовидную железу у эндокринолога и курс у невропатолога
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Как часто вы нервничаете, переживаете, бывают ли ощущения в области солнечного сплетения, дрожат ли руки?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Судя по вашему рациону есть недостаточность белка и поэтому организм питается своими мышцами, поэтому сложно набрать вес.
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
в чем проблема?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Какой у вас рост? Что кушаете?