e.tarapon | 2015-01-18 11:27:11

орнистат

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Диагноз бульбит, дуоденит, подходит ли Пилобакт. У моего зятя такой же диагноз. болел гастритом с 1993 года, в 2006 году пропил препарат Орнистан, боли прекратились. Сейчас данного лекарства нет в Украине, мне посоветовали аналог - Пилобакт. Подскажите пожалуйста, является данный препарат аналогом и можно ли мне его пропить. Мне 58 лет, в детстве переболела желтухой, обнаружен панкреатит. На сегодня боли под ложечкой, слегка нарушен стул, Пожалуйста посоветуйте мне препарат, курс лечения! Возможно ли употребление Пилобакта ? Из народной медецины, пью сок картофеля. Заранее благодарна за ответ Мне 58 лет, в детстве переболела желтухой, обнаружен панкреатит.

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Сочетанная патология, вероятна язвенная болезнь Лечение назначать только под ответственностью и личным контролем, не по интернету!